Косметологическое оборудование, лампы-лупы купить по низким ценам в СПб

ХИТ ПРОДАЖ!

Косметологическое оборудование для салонов красоты - это лампы-лупы различных модификаций! Лампы-лупы являются необходимым оборудованием для косметологических и педикюрных кабинетов. Лампы-лупы, используемые мастерами в салонах красоты, бывают нескольких видов: напольная на штативе (на колесиках) и лампа-лупа на струбцине (с креплением к косметологическому столику).Все модификации имеют различную степень увеличения. Лупа с кольцевой лампой обеспечивает равномерное и бестеневое освещение поверхности. С помощью струбцины лупа-лампа легко устанавливается на стол или на любую другую поверхность. Лампа-лупа на штативе удобна тем, что может легко передвигаться по кабинету, благодаря удобному штативу на колесах.

Лампа-лупа является идеальным вариантом для профессионалов и для любителей, косметологов, мед. работников, портных, для людей, чья деятельность связана с мелкой и кропотливой работой. Этот вид ламп-луп используется в радиоэлектронике и сервисных центрах для ремонта техники, облегчая процесс диагностики и пайки печатных плат.

Наши лампы-лупы всегда проходят предпродажную проверку и доставляются полностью в работоспособном состоянии. Каждый мастер выбирает лампу лупу, согласно своим пожеланиям и требованиям.

Предоставляем все документы, сертификат соответствия.

Заказать лампу-лупу Вы можете в нашем магазине по тел. +7 (911) 912-60-04. Возможна доставка, бесплатные консультации и сборка (по желанию заказчика).